Beim Zuntl I

Ehrwald, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 5
Area: 100 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment comes with 2 living rooms, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. This apartment has a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV with satellite channels and a balcony. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Tim's Schirmbar
250 m
Bar Hemingway beim Hans
1.2 km
Biberhof
2.4 km
W1 Ehrwald
300 m
Al Castagno
150 m
Antons
200 m
Remontées mécaniques
Sonnenhang
700 m
Bärengrubenlift
1.9 km
Wettersteinbahn
2.1 km
Environnement naturel
Zugspitze
0 m
Zugspitze (2962m)
4.4 km
Transports en commun
Ehrwald Zugspitzbahn
1.6 km
Gare de Lermoos
4.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
64 km

Services - Beim Zuntl I

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

À savoir

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Beim Zuntl I?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Beim Zuntl I?

Beim Zuntl I se trouve à l'adresse suivante: Ehrwald, Autriche.

Combien coûte un séjour à Beim Zuntl I?

Pour voir les prix exacts à Beim Zuntl I, veuillez saisir vos dates de voyage.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Beim Zuntl I?

Le personnel de Beim Zuntl I parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and néerlandais.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Beim Zuntl I?

Les clients peuvent rejoindre Maison royale de Schachen en environ minutes à pied.

À quelle distance Beim Zuntl I se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 300 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Beim Zuntl I?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Beim Zuntl I?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Beim Zuntl I?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Beim Zuntl I.

À quelle distance Beim Zuntl I se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 64 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!